![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ира, Ураган был оригинальный. Да, вначале разводила 50 х 50, а потом капала из пипетки чистым Неразведенным ....
Буду весной повторять, а пока удаляю вручную с помощью такой " копалки " для корнеплодов ... на ум приходит поговорка " упорство и труд .... и тд. ", может поможет .... вот так он выползает - пенек явно сухой, а поросль - ну, вы сами видите, и среди чернобривцев...
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Змеи на участке. | gala72 | Животные | 127 | 07.07.2020 10:36 |
| Скважина на участке. | Oksanka | Юридические вопросы | 42 | 31.07.2017 19:17 |
| Дрожжи, хлеб, зерно. Стоит ли? | kat-leo | Удобрения, стимуляторы | 81 | 01.12.2016 19:03 |
| Пасека на участке | Мария | Юридические вопросы | 33 | 29.05.2013 09:34 |