![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 199 раз(а) в 35 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Основные захватчики на нашем участке - поросль сливы, сирени и хмель.Хмель - это вообще гидра с толстыми неперерубываемыми корневищами, достаточно небольшого растения у соседей и радость общения с этим монстром вам обеспечена надолго! А еще любимые растения соек - орехи и дубы, они сажают, а весной приходится их выкапывать, пропустил - борьба с мощными корнями...
Есть и заросли сныти, растет в глухом углу сада, но бороться с ней не так уж сложно - обрывать листву и не допускать цветения.Если выкапывать, выбирать малейшие корешки, иначе взойдет и заколосится с новой силой - но земля какая после нее - сказка! Пушистая, рассыпчатая, для нашего суглинка самое то! |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Змеи на участке. | gala72 | Животные | 127 | 07.07.2020 10:36 |
| Скважина на участке. | Oksanka | Юридические вопросы | 42 | 31.07.2017 19:17 |
| Дрожжи, хлеб, зерно. Стоит ли? | kat-leo | Удобрения, стимуляторы | 81 | 01.12.2016 19:03 |
| Пасека на участке | Мария | Юридические вопросы | 33 | 29.05.2013 09:34 |