![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Винница
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 2,493
Поблагодарили 1,996 раз(а) в 357 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девушки, по поводу кампсиса... У меня его нет, но вот при удалении кленов и ясеней, (которых у меня от старой хозяйки осталось множество и которые порослью стреляют до бесконечности, если просто спилить) я нашла классный способ борьбы. Срезаете (спиливаете) вредоносную растюху (лучше весной, при разворачивании листьев, но не позднее августа) и промазываете кисточкой спил неразведенным Ураганом. Через пол-часа повторить. Усе!
Если это проделать весной, то 100%-я гарантия отсутствия поросли. Если летом, то может еще что-то отрасти - нужно повторить маневр. Удачи!P.S.: а кампсис мне все-таки нравиться...
__________________
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной. /Никола Тесла/ |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (08.11.2012), lusa (03.08.2012), MariaNosal (09.11.2012), Merina (03.08.2012), MILA (06.11.2012), Olga2 (03.08.2012), Ирина (Дельчар) (13.02.2013), Масянька (03.08.2012), мишелька (06.08.2012), Оксана 1 (07.02.2013), Птица (06.08.2012), пума (05.11.2012), пятница (06.08.2012), Рарура (06.11.2012), ТАМАРА (03.08.2012), Тамара Л (03.08.2012), Януш (12.09.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Змеи на участке. | gala72 | Животные | 127 | 07.07.2020 10:36 |
| Скважина на участке. | Oksanka | Юридические вопросы | 42 | 31.07.2017 19:17 |
| Дрожжи, хлеб, зерно. Стоит ли? | kat-leo | Удобрения, стимуляторы | 81 | 01.12.2016 19:03 |
| Пасека на участке | Мария | Юридические вопросы | 33 | 29.05.2013 09:34 |