![]() |
|
|
#10 |
|
Освоившийся
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Конча Заспа
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 568 раз(а) в 91 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я посадила у себя эхинопс. Теперь он у меня есть везде. Выкапываю, если остался в земле хоть маленький кусочек корешка, он опять восстанавливается и растет. Как хрен. Может это мое садовое наказание?
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Змеи на участке. | gala72 | Животные | 127 | 07.07.2020 10:36 |
| Скважина на участке. | Oksanka | Юридические вопросы | 42 | 31.07.2017 19:17 |
| Дрожжи, хлеб, зерно. Стоит ли? | kat-leo | Удобрения, стимуляторы | 81 | 01.12.2016 19:03 |
| Пасека на участке | Мария | Юридические вопросы | 33 | 29.05.2013 09:34 |