![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
идея
, я тоже хотела пересадить в лес , но кусты были большие ( диаметр ствола см 6 - 7 ), аккуратно выкопать не удалось, а появляющиеся сейчас отростки идут стройными рядами в компост... ![]() П.С. признаюсь - у нас есть еще один монстр - агрессор: древогубец... Наверное, повторит путь кампсиса... |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Змеи на участке. | gala72 | Животные | 127 | 07.07.2020 10:36 |
| Скважина на участке. | Oksanka | Юридические вопросы | 42 | 31.07.2017 19:17 |
| Дрожжи, хлеб, зерно. Стоит ли? | kat-leo | Удобрения, стимуляторы | 81 | 01.12.2016 19:03 |
| Пасека на участке | Мария | Юридические вопросы | 33 | 29.05.2013 09:34 |