![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у меня мама никогда зажаривала буряк в борщ, как писалось выше. Потому что дед объелся во время войны свеклы и не мог ее потом есть ни в каком виде. Мама вообще варила без буряка. А в садике нам давали борщ красивого насыщенного цвета из-за буряка. Я маму всегда просила всарить КРАСНЫЙ борщ, а она не могла понять что я от нее хочу.
Научилась сама варить такой уже будучи замужем, так и варю. Обжаренный буряк придает сладковатость борщу. А вообще у нас есть два вида борща Красный и Зеленый. Первый с капустой, второй с щавлем.
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Penelopanecrus (21.06.2013), skifnk (26.08.2011), Гала (22.08.2011), К-я (23.08.2011), Ксюшка (22.08.2011), СветикЗам (21.08.2011), Татьяна Тройни (22.08.2011) |