![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 697
Сказал(а) спасибо: 23,352
Поблагодарили 2,093 раз(а) в 483 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У каждой хозяйки свой рецепт борща. Я для себя сделала вывод, что борщ хорошо готовить из двух видов мяса (мне нравится свинина-говядина). Очень мне нравится борщ из свиного хвоста. Для меня обязательно в борще должна быть фасоль. Также я в борщ обязательно кладу две большие картофелины, которые после того как они сварились, разминаю вилкой и отправляю в борщ. Это делает борщ не пустым. Также добавляю 1 ст. л. сахара.
|
|
|