![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,125
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 345 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня на даче сохранилась от прежнего хозяина. Говорят, его жена пекла там замечательные куличи. Мне мешает - здоровая зараза, занимает пол комнаты, да и дров очень много нужно, чтобы растопить (она ж, естественно, с лежанкой). Хочу выбросить.
|
|
|