![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,709
Сказал(а) спасибо: 6,842
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,134 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Промазывание и впускание шприцом не помогли нам удалить года три назад кампсис- муж рыл окоп, вырубывал толстенное корневище, а поросль, которая иногда появляется до сих пор и очень далеко от места корчевки,тоже выковыриваем поглубже,правда нам и лопатой можно, главное вовремя- пока тоненькая, постепенно изводится, на нашем участке уже нет, а убежавшая на соседний брошенный еще появляется, борьбу продолжаем.
__________________
Я Наталья |
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Змеи на участке. | gala72 | Животные | 127 | 07.07.2020 10:36 |
| Скважина на участке. | Oksanka | Юридические вопросы | 42 | 31.07.2017 19:17 |
| Дрожжи, хлеб, зерно. Стоит ли? | kat-leo | Удобрения, стимуляторы | 81 | 01.12.2016 19:03 |
| Пасека на участке | Мария | Юридические вопросы | 33 | 29.05.2013 09:34 |