Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Учимся дизайну

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 14:17   #11
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 404 раз(а) в 105 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Если бы у меня была возможность, то на курсы, как минимум, однозначно. Я считаю что там все таки больше возможности разобраться в тонкостях, что-то непонятное могут объяснить, есть возможность задать конкретные вопросы и получить конкретные ответы. Хотя думаю еще зависит от того кто препадает на курсах, какой специалист сам преподаватель. И конечно большая тяга к саморазвитию. Вывод: самообразование+курсы, ведущие СПЕЦИАЛИСТАМИ, а не специалистами
__________________
Меня зовут Ирина
Ничего не делается с тобой.....ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОБОЙ!!!........Не ждите Чуда, чудите сами!!!

Последний раз редактировалось Оринка; 23.10.2010 в 14:35.
Оринка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
aramat (23.10.2010)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot