![]() |
|
|
#7 |
|
Увлеченный
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 174 раз(а) в 60 сообщениях
![]() ![]() |
Если пытаться стать профи то, тут все средства хороши. В идеале так и в Ангию было бы здорово поехать поучиться. Чем больше труда вложить, упорства, чем лучше получить образование - тем круче получится специалист. Все зависит от наличия денег, времени и желания.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | aramat (23.10.2010) |