![]() |
|
|
#12 |
|
Освоившийся
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Новомосковск, Днепропетровская обл.
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 284 раз(а) в 32 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
в прошлом году ходила на такие курсы у себя в городе: информация никогда не бывает лишней, плюс общение с единомышленниками, плюс хорошие знакомства, а так как курсы обычно проводят зимой, еще и приятное времяпрепровождения, можно рассматривать такие курсы как клуб по интересам с членскими взносами )))
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | aramat (23.10.2010) |