Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 09:08   #11
Ирина - георгина
Местный
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Винница
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 2,493
Поблагодарили 1,996 раз(а) в 357 сообщениях
Ирина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что не стоит сажать на участке

Девушки, по поводу кампсиса... У меня его нет, но вот при удалении кленов и ясеней, (которых у меня от старой хозяйки осталось множество и которые порослью стреляют до бесконечности, если просто спилить) я нашла классный способ борьбы. Срезаете (спиливаете) вредоносную растюху (лучше весной, при разворачивании листьев, но не позднее августа) и промазываете кисточкой спил неразведенным Ураганом. Через пол-часа повторить. Усе! Если это проделать весной, то 100%-я гарантия отсутствия поросли. Если летом, то может еще что-то отрасти - нужно повторить маневр. Удачи!
P.S.: а кампсис мне все-таки нравиться...
__________________
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной.
/Никола Тесла/
Ирина - георгина вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (08.11.2012), lusa (03.08.2012), MariaNosal (09.11.2012), Merina (03.08.2012), MILA (06.11.2012), Olga2 (03.08.2012), Ирина (Дельчар) (13.02.2013), Масянька (03.08.2012), мишелька (06.08.2012), Оксана 1 (07.02.2013), Птица (06.08.2012), пума (05.11.2012), пятница (06.08.2012), Рарура (06.11.2012), ТАМАРА (03.08.2012), Тамара Л (03.08.2012), Януш (12.09.2012)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Змеи на участке. gala72 Животные 127 07.07.2020 10:36
Скважина на участке. Oksanka Юридические вопросы 42 31.07.2017 19:17
Дрожжи, хлеб, зерно. Стоит ли? kat-leo Удобрения, стимуляторы 81 01.12.2016 19:03
Пасека на участке Мария Юридические вопросы 33 29.05.2013 09:34


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot