![]() |
|
|
#12 | ||
|
Местный
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 982
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 380 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Но я не совсем поняла, предлагается перенести план на миллимитровку? Так с нее фото такое же неконтрастное получится. ---------- Post added at 21:32 ---------- Previous post was at 21:26 ---------- Цитата:
А можно я повторю свои ранние посты, слив все в одно место? Прошу помочь мне со 2-м тяжелым местом. На схеме это короткая часть трапеции. Как бы так прикрыться от дороги за забором, чтобы ни террасу не было видно, и с террасы видеть только красоту. Проблема №2. возле дома есть высокая (90 см) угловая терраса на юг, юго-запад. ![]() Есть короткая сторона трапеции участка, за которой когда-нибудь будет сосед, а сейчас есть пыльная грунтовая дорога. Вид с балкона над террасой: ![]() Вот я выхожу на террасу и смотрю в "ту" сторону. ![]() ![]() Смотрю туда же с земли. ![]() Хотелось бы прикрыть террасу по максимуму от дороги сейчас и участок от соседа в будущем. Поэтому думаю о каких нибудь деревьях на линии терраса-огород(хоз.часть). Где-то в районе плетень-решетка. Справа от решетки на газоне уже растет сосна румелийская. Про иву услышала , уже заказала высокую плакучую форму. Воле террасы уже посажены и выживают плетучки - горец, капсис, глициния, роза Фламентанц. |
||
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|