![]() |
|
|
#29 | |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() все время обращаюсь к "библии": "Мы, садоводы, можно сказать, живем будущим. Расцвели у нас розы, мы уже думаем о том, что через год они зацветут еще пышней. А вот эта елочка через каких-нибудь десять лет станет настоящим деревцем, — поскорей бы только эти десять лет проходили! Так хочется видеть, какими будут эти березки лет через пятьдесят. Настоящее, лучшее — еще впереди. С каждым годом все разрастается и хорошеет. Слава богу, и мы продвинулись на целый год дальше!" ![]()
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|