![]() |
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 982
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 380 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
1." почему эта зона стала проходной? " Площадка для машин находится м-у домом и сараем. В сарае - садовые прибамбасы. И чтобы я не городила на пути от сарая до сада, сама же буду карабкаться и перелазить через все, чтобы пройти по короткому пути, а не вокруг дома. Да и собака обходит участок по периметру. 2. "проще поставить приемники и сделать нормальную ливневку" ливневка - это деньги. А с водой прекрасно справляется гравийная подушка на песке, как показали последние 2 года. 3. "почему ручей? зачем - цель... объясните" Красивоооо..! Увидела картинку, понравилось. Плюс люблю перебирать камешки... Плюсь уже насыпано 4 тачки гравия, почему бы не пойти до конца. До конца сухого ручья . Но держаться за идею не буду. Это не есть мечта всей моей жизни.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Викса (09.02.2011) |