![]() |
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А вход на участок? ... на схеме я не нашла.. Если вход на участок там, где альпинарий, то длинная дорожка вдоль газона, обрамленного со стороны забора (прикрытие от соседей) живой изгородью и узким цветным миксом... А?
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости) | промальпинист | Здоровье | 502 | 19.08.2017 14:24 |
| Помогите пожалуйста с оформлением небольшого кусочка дворика | инга15 | Учимся дизайну | 6 | 06.04.2013 17:47 |
| Прошу совета в создании розария :) | Настасья | Наши ландшафты | 34 | 11.12.2011 09:00 |