![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Гайсин
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
![]() |
Люся, большое спасибо.
Хочу уточнить, что беседка только наброски на бумаге и в голове, буду делать только после забора, а пока готова под нее площадка... Практически все туи и лиственные планировались для посадки возле калитки и у соседского забора (как бы углом что ли), но с расстановкой и сочетанием есть трудность, в общем не могу себе представить конечный результат их посадки... Конику и сосну горную как лучше возле горки разместить, сзади или по бокам? Можно ли по подробней о кулисе какой именно угол и какой можжевельник горизонтальный туда будет лучше? Фото длинного участка сделаю вечером, сейчас на работе. Из растений есть еще 4 кустика самшита, барбарис (красные листки), кампсис, можжевельник блю эроу, несколько лилий сорта не помню, виноград Вича и плющ европейский. Еще планировал длинный участок разбить подпорной стенкой, потому как есть уклон, или не стоит? Последний раз редактировалось Morbids; 19.05.2014 в 11:54. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости) | промальпинист | Здоровье | 502 | 19.08.2017 14:24 |
| Помогите пожалуйста с оформлением небольшого кусочка дворика | инга15 | Учимся дизайну | 6 | 06.04.2013 17:47 |
| Прошу совета в создании розария :) | Настасья | Наши ландшафты | 34 | 11.12.2011 09:00 |