![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так и я о том же. Думаю яму оставили диаметром 1.2-1.5м. не больше, туда подкопаться будет очень сложно. Рассматривала бонсаи в продаже, они примерно в ящиках такого размера продаются.
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Разнообразие бонсай. | zhirvigr | Бонсай | 20 | 05.04.2024 14:30 |
| Первые шаги в саду. Маруся | Маруся | Наши ландшафты | 7 | 22.01.2014 20:05 |
| Бонсай | Alecsandr_Dmitrievih | Видео мастер-классы | 2 | 21.01.2013 14:46 |
| Кошкиныыы первые шаги в садоводстве :) | koshkaaa | Наши ландшафты | 14 | 09.05.2011 23:32 |
| История бонсай. | zhirvigr | Бонсай | 0 | 05.07.2009 22:17 |