![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,579
Поблагодарили 9,598 раз(а) в 936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет, Лен, мой - без соды, но мука, тертый шоколад и молотые орехи в равных пропорциях. Муки - всего 150 г. Возни чуть больше, чем с предыдущим, но он того стОит. Рецепт напишу чуть позже.
__________________
Я - Зоя. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Торты украшаем сами. | елена | Кулинария | 58 | 24.10.2017 17:02 |
| Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? | Ленка | Бытовая техника | 56 | 16.04.2017 09:25 |
| Шоколадные изделия | Olga Energizer | Кулинария | 13 | 27.03.2015 18:51 |
| Изделия из Термопластика(полимерная глина) | Графиня Черешня | ОчУмелые ручки | 48 | 16.02.2011 22:55 |
| Столярные изделия | Василина | Полезные ссылки | 1 | 23.04.2010 01:19 |