![]() |
|
|
#11 |
|
Танцующая по граблям
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,488
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 13,431 раз(а) в 2,714 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня пекла Зоинькин кексик. Внешне очень понравился. На вкус еще терплю, пока остынет... Попробую показать...
---------- Post added at 18:20 ---------- Previous post was at 18:19 ---------- ![]()
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (13.01.2014), coffemanka (14.01.2014), ElenaSh (13.01.2014), Farina (13.01.2014), irina s (13.01.2014), mirina (13.01.2014), Sveta.R (16.01.2014), Vodic83 (13.01.2014), Виола (13.01.2014), восторг (13.01.2014), Инесса (13.01.2014), Лида60 (14.01.2014), Масянька (16.01.2014), Николя (13.01.2014) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Торты украшаем сами. | елена | Кулинария | 58 | 24.10.2017 17:02 |
| Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? | Ленка | Бытовая техника | 56 | 16.04.2017 09:25 |
| Шоколадные изделия | Olga Energizer | Кулинария | 13 | 27.03.2015 18:51 |
| Изделия из Термопластика(полимерная глина) | Графиня Черешня | ОчУмелые ручки | 48 | 16.02.2011 22:55 |
| Столярные изделия | Василина | Полезные ссылки | 1 | 23.04.2010 01:19 |