![]() |
|
|
#23 |
|
Вью гнездо
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 2,992 раз(а) в 552 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дело вкуса. У меня жареное, а потом пропаренное есть никто не будет (балувані). Я могу заморозить только полуфабрикаты наподобие голубцов или ленивых вареников.
__________________
Ирина |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | blueberry (04.07.2014) |