![]() |
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 8,081
Поблагодарили 9,408 раз(а) в 1,315 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Морозить можно многое: дрожжевое, песочное тесто. Соусы томатные. Итальянцы многие не консервируют, а именно замораживают. Паста ( или домашняя лапша, всякие там вареники-пельмени-равиоли). Если это готовое мясо- тоже пойдет. Порционное разложить на пищевую пленку на противень или специальный поднос в морозилке. Когда индивидуально заморозились- складываем в мешок. Но не тоненький полиэтиленовый, а типа слайдер. Весь воздух из мешка выжать, иначе продукт будет натягивать непр. запахи на себя. Можно замораживать выпечку, хлебо-булочные изделия. Супы, бульон, итд итп. По-моему проще перечислить что нельзя замораживать
|
|
|