![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ира, у вас в Черновцах есть супермаркет "Велика кишеня"? Я беру в Кишене 0,5 кг, что-то около 13грн . Стоит возле муки.
Только смотри, солод бывает для светлых и для темных сортов хлеба. Еще есть сухой квас- его тоже можно использовать для ржаного хлеба. ![]() Надя, я бы все таки мешалку во время замеса не вынимала. Подбери режим, где замес идет 20-30 минут, а потом когда остановится на подъем достань. Не знаю, как у ваших ХП, а в моей после замесов идет: 1-й подъем-39 мин. Обвалка-10 сек(вот в этот момент опять тесто перемешивается, что и не желательно!) 2-й подъем-31 мин. Формирование-10 сек(опять перемешивается) 3-й подъем-60 мин. Выпечка-50 мин. Общее время 3:30.
__________________
|
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| хлебопечка |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| мысли о рыбе и рецепты | Лайка | Кулинария | 209 | 01.02.2022 20:39 |
| Рецепты для мангала | Алена1 | Кулинария | 116 | 21.04.2014 16:10 |
| Рецепты годовщины 2012 | Мелисса | Кулинария | 77 | 09.02.2012 14:39 |