Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 21:31   #11
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Модели и Рецепты для хлебопечки

Цитата:
Сообщение от irina s Посмотреть сообщение
Девочки, а где ржаной солод покупаете?
Ира, у вас в Черновцах есть супермаркет "Велика кишеня"? Я беру в Кишене 0,5 кг, что-то около 13грн . Стоит возле муки.
Только смотри, солод бывает для светлых и для темных сортов хлеба. Еще есть сухой квас- его тоже можно использовать для ржаного хлеба.



Надя, я бы все таки мешалку во время замеса не вынимала. Подбери режим, где замес идет 20-30 минут, а потом когда остановится на подъем достань. Не знаю, как у ваших ХП, а в моей после замесов идет:
1-й подъем-39 мин.
Обвалка-10 сек(вот в этот момент опять тесто перемешивается, что и не желательно!)
2-й подъем-31 мин.
Формирование-10 сек(опять перемешивается)
3-й подъем-60 мин.
Выпечка-50 мин.
Общее время 3:30.
__________________
ТАМАРА вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (16.01.2013), irina s (16.01.2013), Marta (16.01.2013), Oza (15.01.2013), Масянька (15.01.2013), пятница (19.01.2013)
 

Социальные закладки

Метки
хлебопечка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мысли о рыбе и рецепты Лайка Кулинария 209 01.02.2022 20:39
Рецепты для мангала Алена1 Кулинария 116 21.04.2014 16:10
Рецепты годовщины 2012 Мелисса Кулинария 77 09.02.2012 14:39


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot