![]() |
|
|
#9 |
|
Освоившийся
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 124 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тамара, а ваши вам мои не напоминают?Сразу извиняюсь за воду на фото.Просто моя собака бесилась с котом опять, и присыпала гейхеры песком, а я смыла водой песок.Хотела как лучше, чтобы цвет лучше видно было, а получилось как всегда!
Вот эти ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вторая Heuchera 'Frosted Violet'
__________________
Мои маленькие пристрастия |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kAtik (02.11.2012), Nadenka (04.11.2012), Oza (02.11.2012), Анжелина (02.11.2012), елена.п (02.11.2012), Тамара Л (02.11.2012), Танечка из Дн-жинска (02.11.2012), Татьяна Тройни (02.11.2012), Юленька (02.11.2012), яАнютка (02.11.2012) |