![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, а чего молчите? Шото моя Cherry Cola больше на Fire Chif похожа, да или нет?
До меня дошло, когда фото Ирины Ши смотрела. Ведь у Cherry Cola и цветоносы, и цветы почти одного цвета с листвой. Чего-то забыла, а ведь картинки Терра-Нова не меньше десятка раз смотрела!И весной Анжелина удивлялась, что у меня кустик Черри был такой маленький...Видно этот сорт, что у меня, более туго наростает. Он был очень яркий весной! Прямо флуоресцентный. Сейчас найду фото малышки. ![]() ![]()
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ Последний раз редактировалось Марлена; 07.11.2012 в 21:36. |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Nadenka (09.11.2012), елена.п (08.11.2012), ирина матюх (22.01.2013), Натусик (08.11.2012), Оленька (07.11.2012), Рарура (07.11.2012), РыжийЛенчик (08.11.2012), Счастливая (07.11.2012), Татьяна Тройни (08.11.2012), яАнютка (07.11.2012) |