Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 21:21   #10
Ирина ШИ
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 996 раз(а) в 136 сообщениях
Ирина ШИ has a reputation beyond reputeИрина ШИ has a reputation beyond reputeИрина ШИ has a reputation beyond reputeИрина ШИ has a reputation beyond reputeИрина ШИ has a reputation beyond reputeИрина ШИ has a reputation beyond reputeИрина ШИ has a reputation beyond reputeИрина ШИ has a reputation beyond reputeИрина ШИ has a reputation beyond reputeИрина ШИ has a reputation beyond reputeИрина ШИ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

моя Midas Touch

это Fire Chief

и Cherry Cola


Карамель
Ирина ШИ вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleora (09.11.2012), KIra (09.11.2012), Nadenka (09.11.2012), Pochka (10.11.2012), Zanna (08.11.2012), Виола (11.01.2013), елена.п (08.11.2012), ирина матюх (22.01.2013), Лида60 (04.07.2014), Марлена (07.11.2012), Натусик (08.11.2012), Оленька (07.11.2012), Піонія (24.11.2012), Рарура (07.11.2012), РыжийЛенчик (08.11.2012), Счастливая (07.11.2012), ТАМАРА (09.11.2012), Татьяна Тройни (08.11.2012), яАнютка (07.11.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot