![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: كييف
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 6,591
Поблагодарили 3,499 раз(а) в 713 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я делаю оладьи из несладкой тыквы (увы, в процессе поиска вкусных сортов попадаются и такие!
): точно так же, как и из кабачков (тру на терке, яйцо, мука, соль) + обжаренный лук добавляю прямо в тесто - очень вкусно и совершенно никакого намека на тыкву![]() А для 3-х летнего сына-мясоеда добавляю вместо лука перекрученное на мясорубке мясо с луком, как для макаронов по-флотски, правда для него не жарю, а запекаю в мультиварке. Из несладкой тыквы еще можно делать кабачковую икру, разницы никакой!
__________________
Мы спасём Ваш водоём! |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Блюда из свинины и говядины | Колючка | Кулинария | 68 | 09.03.2021 23:37 |
| блюда из картофеля | TMExpert | Кулинария | 46 | 22.12.2015 23:40 |
| Конкурсные блюда 2013 | РыжийЛенчик | Кулинария | 48 | 10.02.2013 20:27 |
| Блюда из сельдерея | елена.п | Кулинария | 40 | 08.07.2012 14:26 |
| Блюда с айвой | Fleur | Кулинария | 7 | 23.09.2011 19:16 |