![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ксанчик, для участка менее 50 соток не зависимо от стилистики...такого рода деревьев-солистов не должно быть больше одного
в крайнем случае 3 вместе...---------- Post added at 17:42 ---------- Previous post was at 17:36 ---------- может, но мне кажется что на фото более мягкая хвоя и форма дерева другая... если бы поближе лапу посмотреть... тогда можно точно сказать... |
|
|