![]() |
|
|
#11 | ||
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ты же сама узлы компануешь![]() ---------- Post added at 20:56 ---------- Previous post was at 20:52 ---------- Цитата:
мы же еще дом не привязали как он станет на место... сразу будет видно.. .и все будет зависеть от угла по диагонали... может и одного крупного будет достаточно... а может и группа понадобится... но я бы много именно высоких не садила...лучше смягчить посадки ярусами... хотя такой солист в компании померкнет.
|
||
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ксана (04.03.2011) |