![]() |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,075
Сказал(а) спасибо: 7,925
Поблагодарили 8,191 раз(а) в 1,682 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Дом как обычно : подвал (весь под землей), первый этаж и второй частично, не всю крышу поднимать хочу... ну как на фото... и какое быстрорастущее дерево подойдет? ![]() ![]() ![]() Так пруд облизательно ...вся зона, от розария на юго-восток и часть яра, будет сниматься уровень земли - это и будет зона пруда, а еще ручеек будет длииииный, чтобы влажность поднять в этой зоне для рододендронов... я "утопить" хочу всю эту зону, сделать защищенной от просмотра с зоны розария и других зон. И идея твоя с желтыми и красными мне нравится... пруд планировала как-бы в восточном стиле, ну без излишней японской атрибутики, а там и клены разноцветные...азалии, рододендроны... яркое все...главное не перестараться.И в розарии прудик хочется... для микроклимата... ![]() Даже купальню знаю где хочу , а вот бассейн... жадничаю... это ж скокА места надА... ну если что... будет в заднем дворике... махонький.![]() ---------- Post added at 01:18 ---------- Previous post was at 00:45 ---------- Просто погуглить, что за деревья растут во Франции не получилось... читаю "Древа жизни и священные рощи"
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити................................................... ........... Johannes Itten ........Світ змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!! Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Викса (05.03.2011) |