![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Запорожская обл.
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 159 раз(а) в 48 сообщениях
![]() ![]() |
---------- Post added at 13:29 ---------- Previous post was at 13:28 ----------
если обрывать усы - подойдёт, не обрывать - пролезет и под низом, и через верх. Проверено.[/QUOTE] Что же делать? А если сделать грядки шириной 40 см, проход - 30 см, и т.д. Тогда на одной грядке высаживать саженцы в одну строчку, да? Или может быть сейчас, пока у меня кустиков мало, по 5 шт. каждого сорта, высадить на 80-сантиметровую грядку по 2 сорта, с разных сторон, размножить их. А потом, на следующий год, пересадить? |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ivann (30.08.2010), Света(клубника) (30.08.2010) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Земляника из семян | Варюша | Плодовый сад | 1161 | 29.07.2015 23:18 |
| Уход за актинидиями | рыбачок | Видео мастер-классы | 3 | 25.02.2012 16:54 |
| Бромелиевые уход и как заставить цвести? | Ксения | Комнатные растения | 3 | 16.09.2011 20:18 |