![]() |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А меня угощали спаржевой фасолью засоленой как огурцы. Очень вкусно. Но всех тонкостей приготовления не уточняла. А вот паштет из спаржевой фасоли с зеленой аджикой и пробовала,и делала сама. Фасоль отварить,отцедить и перемолоть.Затем добавить толченые грецкие орехи и зеленую аджику, которая делается из зелени кинзы и петрушки 1:1, чеснока,горького перца,соли и уксуса. Я использовала свой винный уксус и еще добавляла немного оливкового масла. Я люблю грузинскую кухню поэтому мне это блюдо очень нравится. Точно такой же паштет делают из печеных баклажан.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Зеленый горошек, фасоль и бобы | Кузя1 | Огород | 1079 | 20.03.2020 10:58 |