![]() |
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,230 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
докладываю. бульон из цыцарки - божэственный. правда не угадал с солью и он слегка солоноват.
за 45 годков, я впервые в жизни просто пил бульон и испытывал наслаждение. в общем рекомендую. вареные пупки, сердечки выловленные из бульона показались слегка таки более резиноватые, нежели тушеные. мясо еще не пробовал. из мяса в бульон кинул грудку. остальное тушится в вине. я язычник, мне пост побоку. барышни подскажите по моющему в теревенях. спасибо. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | flowerss (04.03.2017) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Птицы в наших садах | mausi1968 | Животные | 879 | 17.02.2020 18:45 |