![]() |
|
|
#24 | |
|
Местный
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,230 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а в холодильнике берется коржиками на раз и легко убирается, причем не чешуйками, а именно коржиками. в бульон, кроме соли, есть смысл чего бросать еще в плане специй ?
__________________
от сердца - к солнцу! |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Птицы в наших садах | mausi1968 | Животные | 879 | 17.02.2020 18:45 |