![]() |
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Україна, окупована територія
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили 5,219 раз(а) в 546 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера получили вот такой агрегат
![]() ![]() Сегодня проверили - все нормально! В плане килька в томате и масле. Еще хочу сделать горох с мясом, когда-то уже делала. Все на глаз: на дно пол-литровой банки лавровый лист и перец горошком, немного мяса и сала (ну, это кому что нравится), потом чуть больше половины банки сырого гороха, примерно чайную ложку соли, и залить водой по плечики. Закатываем - и варить. В прессе варили часа четыре, в автоклаве, по инструкции, меньше. С горохом не перестараться, надо чтобы он и мясо занимали чуть больше половины банки, в противном случае горох в верхней части не проварится. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пробиотики. Иогурт домашнего приготовления. | Enotera | Кулинария | 287 | 11.12.2016 11:47 |