Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Юридические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2017, 13:55   #23
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 5,492
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,099 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "дачная амнистия" (оформление самостроя ) до конца года

Спасибо, Таня! У меня появилось много информации для размышления, уже подняла на крыло друзей, у которых подобная ситуация. Общая реакция - да я пулемёт поставлю и всех перестреляю, кто к моему дому подойдёт никто не хочет вникать в законодательство

---------- Post added at 13:55 ---------- Previous post was at 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Татьяна1973 Посмотреть сообщение
В
А откуда цифры? Кто их придумывает? Я могу предположить, что после замеров БТИ подгоняет под декларацию, хотя и техпаспорт без выезда на замеры...ох уж эти провинции
Цифры выдаю я. У меня не было измеряно условное расстояние от пола до несуществующего потолка, так архитектура написала по своему разумению от балды в строительном паспорте.

Насколько критично расхождение в цифрах такого техпаспорта и того, что будет в натуре, когда построиться? Например 5 см высоты или длинны?

Ещё вопрос. Как контроллер попадает на участок и в дом? По звонку по телефону хозяевам? Какими документами регламентированы действия контролёров? Могу ли я не пустить контролёров?

Извините, что столько вопросов, но я совсем обалдела от этого всего
__________________
Ирина

Последний раз редактировалось desatka; 23.06.2017 в 14:03.
desatka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна1973 (23.06.2017)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 21:38
Текст "под катом" или "спойлер". Elly Добро пожаловать! 0 06.06.2012 10:47
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 15:40


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot