![]() |
|
|
#1 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Честно найдено и потырено
(методом тыка, тк крайне неразборчиво на тортике ..Юрий!!! ..надписи должны быть четкими..."палочки попендикуляными" )красота-страшная сила и скрывать недопустимо от общественности Любуемся и завидуем...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (02.06.2011), Inga84 (22.11.2013), Oksanka (09.09.2013), Sелена (06.07.2012), viktoriya.D (04.06.2013), Yury (02.06.2011), Zaja (16.12.2017), Zanna (31.01.2013), Алена1 (03.04.2015), Аленка (02.06.2011), АнТонуля (02.06.2011), Викса (02.06.2011), Гала (14.01.2013), Гизбрехт (11.04.2016), Доминика (02.06.2011), елена.п (02.06.2011), Закотянка (02.06.2011), иннуся (02.06.2011), ирина96 (26.11.2013), Масянька (28.01.2013), НАТАЛИНА (02.06.2011), Наталья, Алчевск (19.11.2013), Светлая (02.06.2011), стелла (20.01.2014), тетяна (13.02.2014), Тюша (22.06.2013) |