![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Здравствуйте всем. Я здесь пишу впервые хотя читаю давно. Зовут меня Инна. Живу в г.Александрия Кировоградской обл.Занимаюсь цветами года 3. Правда места у меня маловато всего гдето 50квадратных метров. Но цветов много. Очень хосты люблю и клематисы. А вообще люблю цветы любые и побольше- побольше. Где моя таблетка от жадност?
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Давайте знакомиться-2 | Ланка | Добро пожаловать! | 3049 | 06.01.2024 17:47 |