Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Посмеемся

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2016, 04:06   #11
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 9,456 раз(а) в 1,395 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Из жизни)

Вот что значит,мимо больнички ходить. Если бы не Ваш пост и гугл в догонку - умер и не узнал бы,что такие есть(вроде и не в "глухой провинции". А что,сейчас с инетом есть такая?)
А на счёт " нужно было строго запретить-ни поцелуя без любви!" -эх,если бы я знал, где её начало. Как у меня,так первая любовь была с первого взгляда. Как увидел новенькую в яслях,так до садиковской группы и любил.

---------- Post added at 02:06 ---------- Previous post was at 01:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Фиорентинка Посмотреть сообщение
у нас на производстве (гипсокартонные профиля и крепления делаем)
Патент получили?
Они что,крепче металлических?

---------- Post added at 02:34 ---------- Previous post was at 02:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
...якщо до справи береться коханий - дорога приладу в кращому разі на сервіс, а то і на звалище... Тому наш комбайн, якимось шостим імпульсом почувши слова чоловіка, вирішив, мабуть, не випробовувати долю і перелякано загудів м'ясорубкою.
У Вашого комбайна гарна уява:у кучугурі сміття телімпатися, майже через всю Україну,аж на миколаївщину. Краще вже працювати і в тумбі відпочивати.

---------- Post added at 03:06 ---------- Previous post was at 02:34 ----------

В те далёкие советские времена для стимулирования заготовок с/х продукции, втор.сырья и уменьшения нагрузки на окружающую среду многие товары отпускались под заготовку(для молодёжи:сдал в загот.контору N-ное количество макулатуры,ветоши,чеснока,или шиповника и пр.-получаешь талончик на приобретение дефицитного товара). О чём это я? А, заходит в магазин мужчина и спрашивает продавца:
-У Вас покрышки для велосипеда есть?
-Есть,на яйца.
-Мне не на яйца,мне на велосипед!
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».

Последний раз редактировалось Никола; 04.12.2016 в 04:15.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (04.12.2016), Elly (06.12.2016), melnat (04.12.2016), Moroz (06.12.2016), Senpolia (06.12.2016), tanjshka (05.12.2016), Восторг1 (04.12.2016), Деметра (04.12.2016), Ник-то (06.12.2016), Фиорентинка (04.12.2016)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стихи на все случаи жизни Ири-на Форумные посиделки 620 22.05.2018 14:52


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot