Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Юридические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 20:16   #39
Trimble
Увлеченный
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Новая Водолага
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 162 сообщениях
Trimble has much to be proud ofTrimble has much to be proud ofTrimble has much to be proud ofTrimble has much to be proud ofTrimble has much to be proud ofTrimble has much to be proud ofTrimble has much to be proud ofTrimble has much to be proud ofTrimble has much to be proud ofTrimble has much to be proud of
По умолчанию Re: Кадастровый номер участка

Цитата:
Сообщение от Татьяна1973 Посмотреть сообщение
Ничего я не спутала...Я говорила о двух вытягах, один из которых имеет срок годности (пару лет назад так было)

Выделила жирным у себя и у Вас. В чем разница?

Зарегистрировать право собственности в регистрационной, которая уже на руки даст только справку, а госакт останется с ошибкой....
Я советую человеку не спешить (прожили же столько с этой ошибкой) и подождать...вдруг вернут выдачу документа с гербовыми печатями вместо промокашки.
Неохота подымать Земельный кодекс в котором раньше было требование в течении года провести регистрацию земельного участка после получения "Витяга з державного земельного кадастру" (в нашем случае "внесення змін")
Не согласен с Вами в корне. Как показывает опыт,со временем ошибки исправлять становится только сложнее. А если вернут витяги з реестру, то кто запретит вам заплатить сотню гривен и получить полноценный документ с печатями? я, в свое время, раз 5 этот Витяг на один и тот же участок, причем буквально за 15 минут.
А госакт с неправильним кадастровим номером это такая же промокашка, как и Інформаційна довідка.
Trimble вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vera04 (30.06.2016), Нина (04.07.2016), Татьяна1973 (30.06.2016)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приватизация земельного участка. Enotera Юридические вопросы 199 20.03.2019 14:14
Целевое назначение земельного участка trubeka Юридические вопросы 14 14.08.2018 12:47
Лишить участка mogilevich Юридические вопросы 48 07.04.2012 17:57


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot