![]() |
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1,743
Поблагодарили 2,543 раз(а) в 382 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть вопрос по кадастровому номеру.
Хотим купить участок у соседа(прилегающий к нам). Приватизирован, акт 1997г без кадастрового номера. Хотим получить этот самый кадастровый номер. Возможная проблема: на всей линии, кроме наших двух участков больше отмеченных в кадастре нет. На не отмеченные же участки, частично "заходит" отмеченная метка гос. собственности. Это типа лесополосы. Но отмеченный лесок, отмечен на карте как-бы со съездом и он налазит на всю линию, кроме наших двух(нахлеста нет) участков. Между лесом и линией проходит линия высоковольтная, есть общественная дорога-все это "попало" в лесок). Фото какое уж вышло) Наши участки в углу справа внизу. Прилегающий в центре, наполовину синий-желаемый. Желтая линия-это, наверное, линия высоковольтная или дорога, и, она правильно указывает на границу садового товарищества и леска. Мы не уверены, но думаем, а не будет ли проблемой в данном случае, получение кадастрового номера? По результатам интернетсерфинга вроде бы проблемы не должно быть, другое дело было бы, если участок был не приватизирован и акта не было. Как поступить в нашем случае? Что думаете? Если это ошибка с наездом на сад. товарищество, то что? ![]()
Последний раз редактировалось hatinka; 18.05.2015 в 16:54. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Приватизация земельного участка. | Enotera | Юридические вопросы | 199 | 20.03.2019 14:14 |
| Целевое назначение земельного участка | trubeka | Юридические вопросы | 14 | 14.08.2018 12:47 |
| Лишить участка | mogilevich | Юридические вопросы | 48 | 07.04.2012 17:57 |