Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 18:59   #11
ируся
Освоившийся
 
Аватар для ируся
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 311 раз(а) в 49 сообщениях
ируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

[quote="Mari"]Привет всем! Наконец-то нашла интересный форум на Украине! Просмотрела российские, но свой роднее. Садоводство, огородничество - мое хобби, и, в связи с малюпусеньким участком - всего 4 сотки, на которых находятся и летний домик и сарайчик с беседкой, приходится (с большущим удовольствием) выбирать все самое наилучшее, самое красивое и продуктивное.

Мариша, привет! Очень рада, что нас становится все больше. Меня зовут Ирина. Я только вчера вошла в эту прекрасную компанию. Надеюсь подружимся и самое главное - научимся растить наши растишки. Люблю цветы. Каждый год хочу все перекопать и заново перепланировать.
Ирина.
__________________
Меня зовут Ирина
ируся вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться-2 Ланка Добро пожаловать! 3049 06.01.2024 17:47


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot