Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 16:59   #11
Страна Дремучих Трав
Освоившийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 207 раз(а) в 43 сообщениях
Страна Дремучих Трав has a spectacular aura aboutСтрана Дремучих Трав has a spectacular aura aboutСтрана Дремучих Трав has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Создадим парк вместе

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
нууу такое будет и в Вашем саду.... придёться защищать посадки(фундука) по - английскому типу ...будут точить белочки не только орехи, но и абрикосы, поедая косточки в плодах, а зрелую мякоть выбрасывая....увы... природа постоянно приспосабливается
п.с. Вы в ботсад идите как посетитель-проситель, а не потребитель семян(сбор которых запрещён)...замеченно давно...если просто попросить, да ещё и объяснить зачем Вам это, дадут в тыщу раз больше+бесплатно подскажут шо , как и куда...поверьте работнику ботсада с 10 летним опытом
Исправился! Так и сделаю.
С лесной братией у меня хорошие отношения, и вред от них есть, и польза.
В расчищенном саду появилось больше птиц.
Куница, поселявшаяся под крышей веранды, в разы уменьшила количество грызунов.
Лиса каждую ночь делает рейд по огородику, одним намеченным маршрутом.
Белки, ежи и прочие хомяки постоянно рассказывают о себе детям.
Дивиденды от жизни на природе:)
Страна Дремучих Трав вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (25.02.2016), Ksenia (14.02.2016), natabu (14.02.2016), Tess (15.02.2016)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовим вместе Ленка Кулинария 42 19.03.2011 20:41


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot