Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 17:34   #1
Страна Дремучих Трав
Освоившийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 207 раз(а) в 43 сообщениях
Страна Дремучих Трав has a spectacular aura aboutСтрана Дремучих Трав has a spectacular aura aboutСтрана Дремучих Трав has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Создадим парк вместе

Цитата:
Сообщение от Dr.Grey Посмотреть сообщение
Вот в этом и есть наша беда!
Одни покупают землю десятками гектаров, председатели сельсоветов её незаконно продают.
А на тех, кому она нужна и положена, положено и наср*но с высокой колокольни.
Жизнь принадлежит молодым и независимым, и никого не интересует, откуда у них деньги.

---------- Post added at 16:25 ---------- Previous post was at 16:20 ----------

Пы.Сы В моем сельсовете ( Полтавская область ) более 100! человек не могут получить положенные 2 га
Лично я оформляю документы на право пользования с НОЯБРЯ 2012 года, за 2 га заплатил 4 000 гривен.
Никто и мне ничего не давал. Хоть и есть у меня право от государства, у всех оно есть.
Но пока сам не пошел, не залез в бурьян по уши, не дал себе слово " остановиться только тогда, когда будет не преодолимое препятствие". И до сих пор иду, куда упрусь не знаю.

Сами подумайте, крупный населённый пункт, 100 человек очередь. Где взять голове 200га, да что б всем, да что б рядом?
Хотите, покажу место, целая улица, 4 готовых участка по 0.25 га, с расширением каждого участка до 2 га. Восстановите документы, оформите на себя и делайте все что хотите. Но вы же не поедете туда, на захотите прорубаться через заросли. Я захотел, и получил.
Страна Дремучих Трав вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (25.02.2016), Natalia77 (13.02.2016), Pixie (04.12.2017), Гизбрехт (25.02.2016), Оксана365 (31.12.2017)
Старый 13.02.2016, 19:11   #2
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Создадим парк вместе

Цитата:
Сообщение от Страна Дремучих Трав Посмотреть сообщение
Никто и мне ничего не давал. Хоть и есть у меня право от государства...
эх, а наврал бы что землю в наследство от бабушки получил...

Насколько все проще было бы...

;)
ах ты ж буржуй-олигарх;)

если до осени не передумаете, напомните что я грецкие обещала орешки тонкошкурые.
В этом году бабушка наверное уже все подсушила. На посев не сгодятся.
__________________
Віта
vitaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ya (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 20:17   #3
Dr.Grey
Освоившийся
 
Аватар для Dr.Grey
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: 49° 14′ N, 34° 07′ E
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 191 раз(а) в 47 сообщениях
Dr.Grey is a jewel in the roughDr.Grey is a jewel in the roughDr.Grey is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Создадим парк вместе

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
эх, а наврал бы что землю в наследство от бабушки получил...
Не надо врать, надо было изложить свой проэкт правильно.
Мол, хочу создать своё фермерское хозяйство.
Тогда бы не возникало никаких вопросов и претензий.
Сам 20 лет назад переехал из города в село, пытаюсь выращивать как традиционные, так и редкие плодово-ягодные культуры. Приусадебный участок-сад 0,25 га.
Могу предложить кактусы, зимующие в открытом грунте в условиях Полтавщины; должны быть сеянцы зизифуса, но они еще под снегом.

---------- Post added at 20:17 ---------- Previous post was at 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от ya Посмотреть сообщение
случайно нагуглила ваш текст пятилетней давности
Текст не мой, а из моей библиотеки.
__________________
Бог не без милости, козак не без долі.
Dr.Grey вне форума  
Старый 13.02.2016, 20:43   #4
Страна Дремучих Трав
Освоившийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 207 раз(а) в 43 сообщениях
Страна Дремучих Трав has a spectacular aura aboutСтрана Дремучих Трав has a spectacular aura aboutСтрана Дремучих Трав has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Создадим парк вместе

Цитата:
Сообщение от Dr.Grey Посмотреть сообщение
Не надо врать, надо было изложить свой проэкт правильно.
Мол, хочу создать своё фермерское хозяйство.
Тогда бы не возникало никаких вопросов и претензий.
Сам 20 лет назад переехал из города в село, пытаюсь выращивать как традиционные, так и редкие плодово-ягодные культуры. Приусадебный участок-сад 0,25 га.
Могу предложить кактусы, зимующие в открытом грунте в условиях Полтавщины; должны быть сеянцы зизифуса, но они еще под снегом.
.
В чём моя ложь?
В том что я написал: "Создаю парк", а не создаю "фермерское хозяйство"
В том, что вы возможно не правильно интерпретировали мою задумку, в отличии от остальных форумчан, у которых таких подозрений не возникло?
Я повторюсь: Я создаю парк, а не фермерское хозяйство.
При парке должно присутствовать хозяйство , которое его будет обеспечивать и дополнять, но суть не меняется.

Фруктовый сад был более доступен на первых парах, чем полноценные "крупномеры" хвойных и закладка по канонам паркового искусства.
Из яблок тоже можно делать парк, своеобразный но парк, а не садовое хозяйство грядками.
Как только найду бульдозер в своем районе, в этом саду появятся замысловатые дорожки спиралевидных форм, соединяющее один круг с другим с перетеканием в аллеи. Это творчество, это интересно.

Видел кактусы в саду бывшего президента, идея супер. Всё лето, в горшке на клумбах, они у меня росли тоже. Зимний вариант очень интересная культура :) Поделитесь, скажу спасибо. Мало того, весной при прореживании своих деток могу отправить вам целый пакет из двух десятков видов. Обычно оставляю у консьержа в доме, соседи разбирают. Последнюю партию отдал девушкам в селе.

Хотите искать нестыковки, ваше дело. Хотите сотрудничать, только за!
С уважением
Страна Дремучих Трав вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ada (26.04.2017), Angelique (13.02.2016), irina s (13.02.2016), natabu (14.02.2016)
Старый 13.02.2016, 21:04   #5
ya
Местный
 
Аватар для ya
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 6,892
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 476 сообщениях
ya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Создадим парк вместе

Цитата:
Сообщение от Dr.Grey Посмотреть сообщение
Текст не мой, а из моей библиотеки.
правильно было бы указывать, что даете советы не своего авторства (без такого указания это называется плагиат )
__________________
Ярина
ya вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовим вместе Ленка Кулинария 42 19.03.2011 20:41


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot