Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Садовая техника, инструмент, оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 12:31   #3
Алла-садовница
Освоившийся
 
Аватар для Алла-садовница
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Шпола
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 293 раз(а) в 51 сообщениях
Алла-садовница is a jewel in the roughАлла-садовница is a jewel in the roughАлла-садовница is a jewel in the roughАлла-садовница is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Мотобури-за та проти .

Враховуючи , що у малини коренева система неглибока , думаю справимось . А як же з кількістю ріжучих елементів ?
__________________
Где бы взять время ,чтобы полениться?
Алла-садовница вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot