Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 21:10   #18
Я Вика
Освоившийся
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Энергодар
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 976 раз(а) в 116 сообщениях
Я Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant future
По умолчанию Re: Мультиварка. Готовим с удовольствием!

Lusenka, может конечно у меня с руками проблемы, или с головой, но за те уже 25 лет, которые мне приходится готовить кушать я бисквит пыталась печь раз 5 и каждый раз он не то, чтобы совсем не получался, но как-то так посредственно - у других значительно лучше. Шарлотки, заливные пироги в разных комбинациях продуктов, типа "наполеона", дрожжевое и слоёное тесто было без проблем. Сейчас это всё просто готовить нет возможности (вернее нет возможности кушать). Вот и искала рецепт пирога, максимум со сметаной в тесте, скорее даже просто теста для коржей торта, которые можно кушать без крема.

Полуночница, я на тот сайт тоже захаживаю, но с выпечка с моими вводными по продуктам в моей мультиварке пока не особо нравится. Буду пробовать ещё, хотя может я много жду от диетического питания а оно по определению вкусным не бывает.

Chita, спасибо, буду пробовать

Последний раз редактировалось Я Вика; 10.11.2015 в 21:25.
Я Вика вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовим кабачки. 4х4 Кулинария 374 15.04.2021 14:34
Готовим баклажаны Нина Кулинария 297 21.08.2020 12:38
Готовим спаржу. Ленка Кулинария 6 27.07.2009 23:36


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot