![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Не помню названия. Импортный. Пошел в магазин и купил. Маленький пакетик на 10 л разводится.
А травить надо сейчас или подождать, пока распустяться почки? Я собирался (если погода позволит) в эти выходные. И когда лучше побелку положить? |