![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вы сможите по закону, в судебном порядке возместить все не оплаты, штрафы, предусмотренные уставом, законодательством Украины. А с оплатами наличкой бухгалтеру, вы не сможете ни как наказать своего вора электричества....
Даже элементарно отключить его от электросетей не сможете, он же Вас и засудить.. Ну и оплата наличными, является нарушением законодательства, уголовно наказуемо с не хилыми сроками, как для председателя правления СТ Последний раз редактировалось Gala081962; 09.09.2015 в 10:15. |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Olga Energizer (09.09.2015), иннуся (09.09.2015) |