![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не, не разрешали. У нас всем меняли счетчики ( выносили на улицу) нанятые электрики ( у меня тогда не было дачи в этом кооперативе), всю проводку делали на скрутке, вместо положенных клемников, отсюда еще и бешенные потери...
Да вот еще, поймали у нас одного такого...., он отказался платить ( не говоря уже о штрафе) сумму раскидали на членов кооператива. Бабульки пенсионерки, алкоголики ( проживающие круглогодично на даче) не платят совсем ни за что... Вечно бегают с проверками, то вода не сходится, то электроэнергия... Переходить на оплату через счета правление категорически отказывается, вот и предьявить претензии ни кому не могут.... Легализовать весь этот "шабаш"- говорят будет дорого,( и теже бабульки им верят), а где в этом случае экономия не понятно... |
|
|